Астраханским каратистам не удалось войти в число призёров чемпионата России по киокусинкай, который состоялся в Перми

Астрахань, 29 марта 2012г.

В соревнованиях по версии организации IKO принимали участие трое наших земляков. Андрей Чернов выступал в весе до 90 килограммов, где за медали спорили 18 атлетов из 12 регионов страны. В первом бою Чернов одолел москвича Алексея Рыгина, но затем уступил будущему чемпиону пермяку Дармену Садвокасову.
Марсель Фатхуллин выходил на ковёр в категории до 80 килограммов. В этом виде программы выступали 29 участников из 17 регионов России. Воспитанник одолел хозяина состязаний Дениса Глухова, но проиграл москвичу Бека Курцикидзе.
Шахноза Абдуламитова в первой встрече уступила Екатерине Зеленко из Санкт-Петербурга.

Источник: Астрахань FM