Астраханские легкоатлеты выиграли две золотые и одну бронзовую награды в рамках Всероссийского турнира на призы Татьяны Лебедевой

Астрахань, 20 декабря 2011г.

В состязаниях, которые состоялись в Волгограде, принимали участие 18 бегунов из Астрахани и Знаменска. Наши спортсмены выходили на старт 19 раз в 6 видах программы. Николай Скребнёв выиграл состязания юношей 1997 года рождения на дистанции 400 метров. Воспитанник Николая Шевеля опередил 40 сверстников из пяти регионов России. Никита Сибарсков из Знаменска стал первым в забеге на 1000 метров, где соревновались 48 легкоатлетов из трёх регионов страны.
Анастасия Латышова выиграла «бронзу» на дистанции 60 метров, где выступали 118 спортсменок из шести регионов России, а также Италии.

Источник: Астрахань FM