Астраханские каратисты выиграли 8 золотых медалей в рамках открытых соревнований под эгидой Ростовской федерации восточного боевого единоборству сётокан

Астрахань, 8 февраля 2013г.

Владислав Дудник выиграл турнир в разделе «кумите» среди юношей не старше 11 лет. В этой категории призовые места оспаривали 27 участников из пяти регионов России. В активе подопечного Рамиля Латифова пять выигранных боёв.

Глеб Батаев занял первое место в разделе «кумите» среди юношей не старше 9 лет. Ему удалось опередить 28 сверстников и также выиграть пять поединков. Владимир Шуреков стал первым в разделе «ката» среди юношей 9 лет, оставив позади себя 18 каратистов. В финале подопечный Сергея Волчкова обошёл краснодарца Николая Марченко более чем на полтора балла.

Источник: Астрахань FM