Астраханские каратисты выиграли 4 золотые медали в рамках первенства ЮФО по сетокан

Астрахань, 4 февраля 2013г.

Которое состоялось в Ростове-на-Дону.

Цвета нашего региона в 13 видах программы защищали 19 участников. Оксана Тихонова стала первой в двух возрастных группах в разделе «кумите». В турнире девушек 16-17 лет воспитанница Рамиля Латифова опередила 12 сверстниц из четырех регионов. В активе астраханки 4 выигранных поединка. В состязаниях юниорок 18-20 лет Тихонова также победила четырёх соперниц и финишировала первой среди 12 участниц.
Егор Шмелёв стал победителем турнира юношей 15 лет. В этой категории состязались 16 бойцов из пяти регионов России. На счету нашего атлета 4 победы. Елизавета Петрова заняла первое место среди девушек 14 лет, выиграв три встречи.

Источник: Астрахань FM