Астраханские дзюдоисты выиграли три бронзовые медали в рамках первенства ЮФО среди юниоров 1993 года рождения и моложе

Астрахань, 14 февраля 2012г.

В соревнованиях, проходивших в Майкопе, принимали участие пятеро наших земляков. Астраханцы выходили на старт в 4-х видах программы. Магомед Магомедов из Ахтубинска стал третьим в категории до 55 килограммов. Всего в этом весе состязались 16 борцов из пяти регионов России. Воспитанник Марины Пчелинцевой выиграл четыре поединка у соперников из Краснодарского края и Адыгеи.
Айгюль Дуйсенова заняла третье место в весе до 48 килограммов, где за призовые места сражались 12 дзюдоисток из пяти регионов страны. В активе астраханки 3 победы над сверстницами из Краснодара и Калмыкии. Анастасия Щербакова финишировала третьей среди 9 участниц в категории до 52 килограммов, также выиграв три схватки.

Источник: Астрахань FM