Астраханская дзюдоистка Анастасия Щербакова стала бронзовым призером чемпионата ЮФО, который проходил в Майкопе

Астрахань, 17 сентября 2012г.

Воспитанница Сергея Медведева выступала в категории до 52 килограммов. Всего в этом весе за победу боролись 12 спортсменок из четырёх регионов России. Щербакова нанесла поражения соперницам из Ростовской области, Краснодарского Края и Адыгеи. Лишь в полуфинале астраханка уступила Евгении Ахметзяновой из Краснодара.
Светлана Ковалёва выиграла одну схватку, два поединка проиграла и разделила 7-8 места. Дарья Полухина из Черного Яра выиграла один поединок из двух в весе до 78 килограммов. Подопечная Андрея Галкина разделила третью позицию среди 6 участниц.
Мубариз Алиев, Алексей Ивашиненко и Павел Барков потерпели неудачу в стартовых встречах.

Источник: Астрахань FM