Анна Климова поедет на Первенство России по настольному теннису

Астрахань, 15 марта 2012г.

В станице Каневской Краснодарского края состоялось Первенство ЮФО по настольному теннису. Его участниками стали теннисисты 1997 г.р. и младше. Среди них было и восемь астраханцев. Лучший результат показала Анна Климова.

В личных состязаниях Анна стала четвертой среди 67 спортсменок. Она сумела выиграть 10 встреч, дойти до полуфинала, где уступила хозяйке зонального первенства. В матче за 3 место Климова также проиграла сопернице из Краснодарского края. Тем не менее, в финал первенства страны попадала пятерка сильнейших, куда и вошла наша землячка.
Первенство России пройдет в г. Верхняя Пышма Свердловской области с 6 по 12 апреля.
В юношеских соревнованиях за победу спорили 85 юных мастеров ракетки. К сожалению, ближайшее место у астраханцев – 26, его занял Сергей Богодухов.

Источник: РИА Аверс