г. Астрахань

Кировский район

5 апреля 2017 года с 9:00 до 17:00:

  • Ул.Куликова, 62, 62 к.1, 64, 64 к.1, 66

Кировский район

5 апреля 2017 года с 9:00 до 17:00:

  • Ул. Адмиралтейская (ПНС-1 у моста)

Трусовский район

5 апреля 2017 года с 9:00 до 16:00:

  • Ул. Коломенская, 1,1в

  • Пл. Артема Сергеева, 5,1

Трусовский район

5 апреля 2017 года с 9:00 до 12:00:

  • Ул. Сеченова

  • Ул. Герцена

  • Л. Толстого

  • Пер. Невский

  • Пер. М. Горького

  • Пер. Гаршина

Трусовский район

5 апреля 2017 года с 9:00 до 17:00:

  • Ул. Сальская

  • Ул. Славы

Советский район

5 апреля 2017 года с 10:00 до 16:00:

  • Ул. Артезианская

  • Ул. Владикавказская

  • Ул. Моршанская

  • Ул. Театральная

  • Ул. Баталова

  • Ул. 6-я Дорожная

Советский район

5 апреля 2017 года с 9:30 до 16:00:

  • Ул. Цимлянская

  • Ул. Кубанская

  • Ул. Моздокская

  • Ул. Краснодарская

  • Ул. Вяземская

  • Ул. Майкопская

  • Ул. Баха

  • Ул. Рыбацкая

  • Ул. 1-я Рыбацкая

  • Ул. Костромская

  • Ул. 2-я Дербенская

Ленинский район

5 апреля 2017 года с 9:30 до 17:00:

  • Ул. Целинная

  • Ул. Винницкая

  • Ул. Нерчинская

  • Ул. 1-я Болдинская

  • Ул. Лемисова

  • Ул.Староверова

Ленинский район

5 апреля 2017 года с 10:00 до 17:00:

  • Ул. Энергетическая, 3, 3/1, 5, 5/1, 5/2, 7в, 9в

Красноярский район

5 апреля 2017 года с 11:00 до 17:00:

  • Поселки Винный, Белый Ильмень, Забузан, Раздор, Солнечный, Воробьевский

Володарский район

5 апреля 2017 года с 8:00 до 17:00:

  • Поселки Володарский, Трубный

  • Села Новый Рычан, Костюба, Актюба, Болдырево, Менешау, Большой Могой, Разбугорье, Ямное, Мешково, Козлово, Крутое, Таловинка, Диановка, Столбовое

Харабалинский район

5 апреля 2017 года с 9:00 до 12:00:

  • Ул. Водопроводная

  • Ул.Центральная

5 апреля 2017 года с 13:00 до 16:00:

  • Ул. Дорожная

ЗАТО Знаменск

5 апреля 2017 года с 10:00 до 17:00:

  • Жилой район «Знаменский», 1-22

5 апреля 2017 года с 10:00 до 17:00:

  • Жилой район «Ракетный», 35-53

Загрузка...