29 января отключат свет

Г. Астрахань

Кировский район

29.01.2018

С 09:00 до 17:00:

Садовое товарищество «Ремонтник»

Садовое товарищество «Труженик»

Садовое товарищество «Учитель»

Садовое товарищество «Рассвет»

Садовое товарищество «Транспортник-2»

Ул. Тихвинская

Ул. Тихореченская

Ул. Началовское Шоссе

С 10:00 до 17:00:

Котеджи у Луковского моста

Дачи Началовское Шоссе

Ул. Дивная

Ул. Новая

Ул. Началовская

Ул. Зеленая

Ул. Соколиная

Ул. Вольная

Ул. Центральная

Ул. Дачная

Ул. Кольцевая

Ул. Весенняя

Ул. Ореховая

Ул. Пригородная

Ул. Финиковая

Ленинский район

29.01.2018

С 08:00 до 17:00:

Ул. Колумба

Ул. Революционная

Ул. Ладожская

Ул. Винницкая

Ул. Валдайская

Пер. 2-й Набережный

С 09:00 до 12:30:

Садовое товарищество «Электрик»

С 09:00 до 17:00:

Ул. Староверова

Ул. Волховстроя

Ул. Днепростроя

Ул. Фрунзе

Ул. Лемисова

Ул. Индустриальная

Ул. Сибирская

Ул. Федеративная

Ул. Ловецкая

Ул. Революционная

Ул. Колхозная

Пер. Ловецкий

С 09:30 до 17:00:

Садовое товарищество «Медик»

Садовое товарищество «Монолит»

Садовое товарищество «Трикотажник»

Садовое товарищество «Изыскатель»

Ул. Фруктовая

С 10:00 до 15:00:

Ул. Канина — 1-26

Ул. Даргомыжского — 4-57

Ул. Сельская — 1-20

С 10:00 до 17:00:

Пер. Головина

С 13:00 до 17:00:

Садовое товарищество «Электрик»

Советский район

29.01.2018

С 09:00 до 17:00:

Ул. Боевая — 72, 72/3, 72д, 72а, 74, 74б, 75-81, 40, 66а, 66б, 70, 68, 66г, 66в, 72, 72/1

Ул. Брестская, 28

Ул. Богдана Хмельницкого — 22-32

Ул. Ахшарумова — 2, 4, 6

Ул. Генерала Епишева, 45

Ул. Южная — 23, 23/2, 24, 25, 25/1, 25а

Ул. Васильковая

Ул. Якутская, 32

Трусовский район

29.01.2018

С 09:00 до 16:00:

Ул. Чаадаева

Ул. Армавирская

Ул. Болотникова

Ул. Крестьянская

Ул. Зеленчукская

Пер. Горьковский

Пер. Двинский

Пер. Зеленчукский

С 09:00 до 17:00:

Ул. Набережная реки Волги

Пер. Широкий

Пер. Минский

Ул. Дарминская

Пер. Средний

Пер. Новый

Ул. Чукотская

Пер. Узкий

Пер. Первомайский

Ул. Вильямса

Пер. Витебский

Пер. Печёрский

Ул. Шоссейная

Пер. Большой

Пер. Полоцкий

Ул.1-я, 2-я, 3-я Заречная

Пер. Крымский

Пер. Продолжительный

Ул. Северская

Пер. Водный

Пер. Северский

Ул. Лебедева

Пер. Качугский

Пер. Центральный

Ул. Карамзина

Пер. Мезенский

Пер. Продольный

Астра Новости