г. Астрахань

Кировский район

Другие новости

20 марта 2017 года с 9:00 до 17:00:

  • Ул. М.Горького, 8-18

  • Ул. Дантона, 4-7

Кировский район

20 марта 2017 года с 9:00 до 17:00:

  • Ул. Пугачева, 4-11

Кировский район

20 марта 2017 года с 9:00 до 14:00:

  • Ул. Шаумяна, 2-17

  • Ул. Бэра, 3-7

Ленинский район

20 марта 2017 года с 8:00 до 18:00:

  • Дачи района Кири Кили : Электрон, Звёздочка, Садовод, Тёплый стан, Эра, Дружба, Ивушка

Ленинский район

20 марта 2017 года с 9:00 до 17:00:

  • Пер.Красноармейский, 21 г

  • Ул.Карагалинская, 1-53

  • Ул.Артемьевых, 2-63

  • Пер.Колхозный, 2-11

  • Пер.Нариманова, 12

  • Ул.Щукина, 1-40

  • Ул.Криворотова, 13-35

  • Ул.Карагалинская, 37А

  • Пер.Красноармейская

  • Ул.1-Набережная

  • Ул. Владимировская, 1-31

  • Ул.1-Набережная

Ленинский район

20 марта 2017 года с 9:30 до 12:00:

  • Ул.Жилая 7/3

Ленинский район

20 марта 2017 года с 12:30 до 17:00:

  • Ул.Энергетическая, 3, 3/1, 5,5/1,5/2,7В, 9В

Советский район

20 марта 2017 года с 13:00 до 17:00:

  • Ул.Дубровинского, 50, 52 к.1, 54, 58, 60, 62

  • Ул.Бэра, 76,76 к.1

  • Ул.Н.Островского, 74, 74 к.1, 72, 72 к.1, 70, 70 к.1

Советский район

20 марта 2017 года с 13:00 до 17:00:

  • Ул. Звездная, 43 к.2, 43 к.1, 45 к.1

  • Ул. Н.Островского, 152 к.3

Советский район

20 марта 2017 года с 9:00 до 13:00:

  • Ул. Немова, 34, 24 в,32, 30

  • Ул. Коллективная, 5-29

  • Пер. Каспийский, 5-9

  • Ул. Каспийская, 2-12,9

Советский район

20 марта 2017 года с 9:00 до 13:00:

  • Ул.А.Нахимова, 46,48а,48к2,50,52,117,119

  • Ул.Ползунова, 7,2-24

  • Ул. Набережная Золотого Затона, 4-37

  • Пер. Золотого Затона, 7

  • Ул. 1-я Литейная, 2-10

Советский район

20 марта 2017 года с 10:00 до 16:00:

  • Ул.Бресткая,1, 3

  • Пер.Ветлужский, 15

  • Ул.Моздокская, 38

  • Ул.Гурьевская

  • Ул.Челябинская

  • Ул.Ширяева, 3

  • Ул.2-я Дербенская, 28

Трусовский район

20 марта 2017 года с 9:00 до 16:00:

  • Ул.Прибрежная, 1-30

Трусовский район

20 марта 2017 года с 13:00 до 16:00:

  • Ул. Кирпичная

  • Ул.Кисловодская

  • Ул.Лазурная,

  • Ул. Правобережная

  • Ул. Магистральная, 22Б,

  • Ул.Прибрежная, 32-34,33

Володарский район

20 марта 2017 года с 9:30 до 17:00:

  • Села Алтынжар, Новинка, Есей Тюбе

Харабалинский район

Г. Харабали

20 марта 2017 года с 13:00 до 16:00:

  • Ул. Советская, 88-110, 101-153

  • Ул. Е. Лосевой, 18-34, 13-17

  • Пер. 2-ой Тракторный, 1-9, 2-12,

  • Пер. Школьный, 1-6

ЗАТО «Знаменск»

20 марта 2017 года с 7:00 до 17:00:

  • Жилой район «Знаменский», 1-20

Ахтубинский район

С. Капустин Яр

20 марта 2017 года с 10:00 до 17:00:

  • Ул. Советская, 1-18

Это интересно