Командный покер

Футбольный клуб «Астрахань» провел контрольный матч на тренировочных сборах в Крымске. Соперником стал новочеркасский «Митос». Боевой состав Льва Иванова разгромил противника со счетом 4:0. Первый гол в сетку Новочеркасска забили в середине первого тайма. Отличился Александр Болонин. В этой встрече он оформил дубль. Затем мячи, как по накатанной залетали в ворота соперников. Третий гол забил Евгений Панфилов, он реализовал 11-метровый. Итог первого тайма 3:0, впереди Астрахань. После перерыва «Митос» усилил напор, однако это не помогло новочеркасским футболистам сократить разрыв в счете. Эльдар Мамедов завершил голевую серию очередным мячом. Следующий матч астраханцы проведут 15 февраля против дубля краснодарской «Кубани», а 17 февраля встретятся с воронежским клубом «Выбор-Курбатово».

Лев Иванов, главный тренер: Мы работаем планомерно. Я занимаюсь с игроками 3 недели, за это время мы уже сыгрались. Результатом игры доволен, но думаю, что мы должны были не 4 мяча забить, а все 8. Из изменений: поменялся состав. Мы вернули Болонина, Голубева, Тузовского на правах аренды взяли. У нас свободно место вратаря, Никита Годенов ушел, на его позицию мы поставили Ивана Коновалова. Хорошее усиление у нас из молодежной сборной России. Зотов, Качура. Будем продолжать в том же духе, команда все-таки боевая!

Автор: Катерина Булатова