Женская сборная Астраханской области стала бронзовым призёром Спартакиады учащихся России по академической гребле в классе «четверка парная»

Астрахань, 21 августа 2013г.

В соревнованиях, которые проходили в Ростове-на-Дону, принимали участие 15 команд.

В финальном заезде наши спортсменки уступили только соперницам из Москвы и Краснодарского края. В споре за третье место астраханки опередили более чем на 4,5 секунды сборную Тверской области. Цвета нашей области защищали Александра Иртикеева, Ольга Нестеренко, Надежда Сухарева и Валерия Юртаева. Всего в турнире принимали участие 16 астраханских гребцов. Наши атлеты выходили на старт в 9 видах программы. Нестеренко финишировала седьмой среди 33 спортсменок в классе «одиночка».