Волгоградский теннисист Павел Лавриков стал победителем открытого первенства Астраханской области

Астрахань — Волгоград, 7 августа 2013г.

Среди игроков не старше 18 лет.

В состязаниях третьей «Б» категории из серии Российского теннисного тура принимали участие 19 спортсменов. Всего призовые места оспаривали теннисисты из пяти регионов страны. Наш регион представляли 10 игроков. В финале Лавриков одолел москвича Романа Журбина.

Астраханцы Антон Носенко и Александр Петелин потерпели поражения в 1/4 финала и разделили 7-8 места. В парном разряде первым среди 8 дуэтов стали Лавриков и Александр Пономарёв из Волжского, сообщает Астрахань FM.

В женском турнире принимали участие 26 спортсменок из трёх регионов России. За медали спорили 17 наших теннисисток. В решающей игре Елизавета Носенко обыграла Юлию Кизельбашеву из Армавира.