«Волгарь» разгромлен и выбыл из борьбы за кубок России

Астрахань, 14 августа 2013г.

«Волгарь» выбыл из борьбы за кубок России на стадии 1/64 финала.

Футболисты «Волгаря»  проиграли в Новочеркасске клубу «Митос» с результатом 0:4. Первый мяч в ворота голкипера волжан Виталия Чилюшкина влетел в первом тайме, а ещё три – после перерыва.

На 24 минуте счет открыл Смольский, на 71-й мяч в свои ворота срезал игрок команды гостей Ткачук, через пять минут Агапцев довел дело до разгрома, а окончательный результат установил Мороз на 84 минуте.

Отметим, что астраханцы до сих пор не проигрывали в матчах зоны «Юг» второго дивизиона, одержав четыре победы в пяти поединках.

В игре не принимали участие 6 игроков основного состава. Это вратарь Степан Сикач, защитники Сергей Терехов и Александр Жиров, полузащитники Алексей Коломийченко и Андрей Перов, а также нападающий Александр Алхазов.