Астраханские спортсмены выиграли три бронзовые медали в рамках первенства мира по прыжкам на акробатической дорожке и двойном мини-трампе

Астрахань, 19 ноября 2013г.

В состязаниях, которые проходили в Софии, принимали участие 6 наших атлетов. Астраханцы выходили на старт в 7 видах программы. Алина Христенко заняла третье место в прыжках на двойном мини-трампе среди девушек 13-14 лет. Всего в этой категории за победу боролись 28 спортсменок. Евгения Пак в турнире девушек 15-16 лет финишировала третьей среди 27 участниц.

Даниил Миронов в прыжках на акробатической дорожке занял третье место среди юношей 11-12 лет. В этом виде программы соревновались 16 атлетов. Анастасия Потапова в прыжках на батуте среди девушек 11-12 лет стала десятой среди 49 участниц.